Соревнования

Кубок Чемпионов U17. Онлайн второго игрового дня I 8 мая

08 мая 2024

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ ЧЕТЫРЕ МАТЧА, ПО ДВА НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ «ТРАКТОР» И В АКАДЕМИИ «ТРАКТОР».

ТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ МАТЧЕЙ – НА YOUTUBE-КАНАЛЕ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ХОККЕЙ РОССИИ».

Расписание на 8-е мая:

Группа А
10:15 «Северсталь» vs «Авангард»
13:00 «Трактор» vs «Ак Барс»

Группа Б
11:45 «Локомотив» vs «Адмирал»
14:30 «Динамо-Питер» vs «Динамо-Джуниверс»

Матч №5
Второй игровой день открылся матчем на Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова. «Северсталь» провела свою дебютную встречу на турнире, соперник – «Авангард». Первый период омичи уверенно выиграли. Сначала дубль оформил Родион Казанцев, а перед самым перерывом Леонид Левченко довёл разницу до трёх шайб. Во втором периоде Иван Иванов отыграл один гол. Но в заключительной двадцатиминутке «Авангард» забил ещё дважды и победил 5:1. Шайбы забросили Даниил Забара и Леонид Левченко.

Все фотографии с матча «Северстали» и «Авангарда».

Северсталь (Череповец) vs Авангард (Омск) — 1:5 (0:3, 1:0, 0:2)

Матч №6
Ярославский «Локомотив» провёл второй свой матч на Кубке Чемпионов U17, соперником стал «Адмирал» из «Владивостока», пропускавший вчерашний игровой день. Дальневосточники открыли счёт после броска Павла Юмшанова. «Локомотив» отыгрался ещё до перерыва, гол забил Михаил Паршин. Во втором периоде Ивана Порада вывел вперёд ярославцев, а в заключительной двадцатиминутке Леонтий Филевский и Илья Березкин установили окончательный счёт – 4:1. «Локомотив» одержал вторую победу на турнире.

Все фотографии с матча «Локомотива» и «Адмирала».

Локомотив (Ярославль) vs Адмирал (Владивосток) — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
0:1 — Юшманов (Туги, Ремизов);
1:1 — Паршин (Астрейко);
2:1 — Порада (Баженов, Кравцов)
3:1 — Филевский (Астрейко, Паршин);
4:1 — Березкин (Кругликов, Мешков).

Матч №7
В седьмом матче Кубка Чемпионов U17 «Трактор» на льду домашней арены принимал «Ак Барс». Игра вышла результативной, в первом и третьем периоде каждая из команд забросила по две шайбы. У челябинцев забивали Руслан Нурмагамедов, Степан Расторгуев, Егор Дубовец и Ярослав Федосеев. По ходу матча «Трактор» уступал 2:4, но сумел отыграться. У «Ак Барса» голы забили Саид Хатибуллин, Антон Дмитриев, Иван Оскорбин и Иван Бокарев. В овертайме удача оказалась на стороне челябинцев. Артём Кулябин убежал в контратаку, взял игру на себя и точно бросил между ног вратаря. Победа «Трактора» 5:4, четыре очка из четырёх по итогам первых двух туров.

Все фотографии с матча «Трактора» и «Ак Барса».

Трактор (Челябинск) vs Ак Барс (Казань) — 5:4 (2:2, 0:0, 2:2, 1:0)

Матч №8
В заключительном матче второго игрового дня «Динамо-Питер» встречалось с «Динамо-Джуниверс» и одержало уверенную победу 8:1. В составе команды из Санкт-Петербурга забивали Степан Вишняков, Игорь Руденко, Эрик Пастухов, Валентин Прокопенко, Семён Гришин, Илья Долгополов, а Даниил Прохоров оформил дубль. Минчане ответили лишь голом престижа в концовке матча, он на счету Глеба Богдановича.

Все фотографии с матча «Динамо-Питера» и «Динамо-Джуниверс».

Динамо-Питер (Санкт-Петербург) vs Динамо-Джуниверс (Минск) — 8:1 (2:0, 3:0, 3:1)
1:0 — Вишняков (Котов);
2:0 — Руденко (Касаткин, Янковец);
3:0 — Пастухов (Вишняков);
4:0 — Прохоров (Гришин);
5:0 — Прокопенко (Янковец);
6:0 — Долгополов (Прохоров);
7:0 — Гришин (Прохоров, Долгополов);
8:0 — Прохоров (Гришин);